Мир ПК. Форум журнала.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Модерация  (Прочитано 16013 раз)
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 06 Февраля 2010, 17:20:07 »

я поддерживаю идею с добавление модератора на форум... вот правда активность на форуме не очень радует... неужели так мало подписчиков журнала? или у них просто напросто интернета нет? а не пробовали рекламку в журнале написать? может быть подтянется народ...

Если есть желающие побыть модератором на добровольных началах – велкам! Всегда рады. К сожалению, я не могу постоянно находиться на форуме, так как периодически мы сдаем номер Подмигивающий В течении недели совершенно не хватает времени.
Информацию в журнале мы периодически даем, но как-то результат мало заметен Грустный
X-RayBlade
Пользователь
**

radiative.org/forum

2347855
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Февраля 2010, 14:28:59 »

Если есть желающие побыть модератором на добровольных началах – велкам! Всегда рады. К сожалению, я не могу постоянно находиться на форуме, так как периодически мы сдаем номер Подмигивающий В течении недели совершенно не хватает времени.
Информацию в журнале мы периодически даем, но как-то результат мало заметен Грустный

Ну почему же не заметно? Форум сейчас намного оживленней чем в декабре к примеру Улыбающийся
Как вариант раскрутки - это обмен ссылками с ресурсами похожей тематики Улыбающийся
(если это возможно)
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #17 : 09 Февраля 2010, 15:30:05 »

Ну почему же не заметно? Форум сейчас намного оживленней чем в декабре к примеру Улыбающийся
Как вариант раскрутки - это обмен ссылками с ресурсами похожей тематики Улыбающийся
(если это возможно)

Да, немного оживленней. Но все равно это не то чего я ожидал. Грустный
Nikel_Case
Пользователь
**

Под лежачий файл байт не текеть.

388124505
« Ответ #18 : 09 Февраля 2010, 20:07:32 »

Всему свое время

Зачем компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
— Чтобы будить уснувших на клавиатуре программистов!

Что делать, когда сломался комп:
1. Если вы user — делать ноги.
2. Если ремонтник — делать деньги.
3. Если вы программист — делать вид что так было задумано.
Anti-Hacker
Пользователь
**

2637381
« Ответ #19 : 16 Февраля 2010, 08:42:08 »

я бы с удовольствие следил за форумом и жизнью на нем глазами модератора, но, как я вижу, несколько новых модераторов уже есть... мне кажется этого достаточно =) главное что я не перестаю и не перестану быть читателем этого журнала Подмигивающий

probnik
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Февраля 2010, 11:42:05 »

Камрады,
чтобы мы лишний раз пропиарили форум в журнале, нужны интересные темы в нем. Я предлагаю сделать так. На несколько номеров возвращаем рубрику "Письма читателей", а на большинство вопросов даем краткий ответ и ссылку на полное обсуждение на форуме.
Всем будет нескучно.
Прав?
probnik
Глобальный модератор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Февраля 2010, 11:43:20 »

Делать это вручную? *WALL* Я сойду с ума. К тому же отвечать спамерам -- подливать масла в огонь. Удалять пользователей тоже не вижу смысла. Они создают учетки заново с теми же именами. Идеально -- блокировать их. Кстати, Imtec, не подскажите, есть ли в SMF функция банов/блокировки пользователей?
А можно премодерацию установить?
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #22 : 17 Февраля 2010, 17:13:33 »

Делать это вручную? *WALL* Я сойду с ума. К тому же отвечать спамерам -- подливать масла в огонь. Удалять пользователей тоже не вижу смысла. Они создают учетки заново с теми же именами. Идеально -- блокировать их. Кстати, Imtec, не подскажите, есть ли в SMF функция банов/блокировки пользователей?
А можно премодерацию установить?

Относительно технической возможности нужно узнавать у нашего администратора. А вот целесообразность... Думаю, не стоит делать премодерацию. Тогда нужно чтобы хотя бы один человек сидел и целые сутки разгребал сообщения. Сейчас мне открыли возможность добавления пользователей в банлист, поэтому будет несколько проще со спамерами.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: