Мир ПК. Форум журнала.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Microsoft Windows 7  (Прочитано 15182 раз)
Xylifrost
Новичок
*

ground control

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 14 Января 2011, 07:05:23 »

I just talked to Microsoft. They say that the deal offer I got in the mail in for people who already have a legal copy of Windows installed and this is just an upgrade. I do have XP but its not installed  I have Windows 7RC installed. He said I need to buy the "full version" of Windows 7. Its 300

To see high quality luxury car rentals in Las Vegas check out my own site.
stalker
Пользователь
**

Мы в цетре зоны

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Января 2011, 11:14:45 »

Xylifrost выпендрился? А по русски слабо написать? Ты думаешь владение языком в порядке вещей? Если потешил свое самолюбие - зачет.

Жизнь странная штука, когда у нас на руках все козыри... она начинает играть в шахматы.
X-RayBlade
Пользователь
**

radiative.org/forum

2347855
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Января 2011, 20:18:55 »

Xylifrost выпендрился? А по русски слабо написать? Ты думаешь владение языком в порядке вещей? Если потешил свое самолюбие - зачет.

Ты думаешь что все тут из России? Если да, то вынужден расстроить. Насчет английского - если человек действительно живет в другой стране, то это нормально, так как английский язык является международным языком.
p.s.: Да, лично я считаю, что владение инглишем должно быть в порядке вещей, если человек как-нибудь связан с IT. Улыбающийся
stalker
Пользователь
**

Мы в цетре зоны

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 16 Января 2011, 20:27:59 »

X-RayBlade и ты випендрился. Не смешите меня, оппонент иностранец - а форму регистрации по русски заполнил. Так вот уважаемый, X-RayBlade как человек, владеющий английским языком, сообщаю - для данного текста был использован переводчик. И повторюсь, если человек потешил свою значимость - зачет ему и конфетку. Please accept my apologies.
« Последнее редактирование: 16 Января 2011, 20:30:00 от stalker » Записан

Жизнь странная штука, когда у нас на руках все козыри... она начинает играть в шахматы.
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 17 Января 2011, 15:22:16 »

Очевидно что пользователь Xylifrost из России, так как использован IP Корбины (ныне Билайна). А вообще всякое может быть...
Хотя на данный момент я не могу понять, что он хочет узнать. У него есть лицензионная XP, но она не установлена. Есть семерка, но она предлагает совершить покупку. Странно. Кажется RC уже давно нигде не найдешь...
stalker
Пользователь
**

Мы в цетре зоны

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 17 Января 2011, 17:11:18 »

Chronomarchie в том-то и ребус с этими промтовскими и иже с ним переводчиками. Потому и написал я, что нечего выпендриваться. Только тему засорили - троль он одним словом, каких тысячи по форумам бродят.
Тем более, даже не удосуживается посмотреть, что ему отвечают. Ну, что же, мы же не похвалили его - ах какой крутой перец - ищи его свищи теперь - а винда и ныне там.
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 17:14:10 от stalker » Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: