Мир ПК. Форум журнала.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Мир ПК-диск №4/2009 (Изменившийся внешний вид оболочки)  (Прочитано 16762 раз)
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 07 Июня 2009, 23:01:46 »

За это время, которое у нас есть, мы можем подумать, как лучше все это организовать. При желании могу даже набросок программного интерфейса написать, когда будет время. Да и спешить особо некуда...

Спасибо за вашу инициативность! Улыбающийся
imtec
Старожил

странный кодер... О_о

420829388
« Ответ #16 : 09 Июня 2009, 22:41:47 »

Еще хотелось бы узнать: как проходит процесс создания HTML-страничек для интерфейса диска? В какой программе они создаются? Вручую или автоматически?

"я не люблю людей... и это взаимно" © Джон Неш, "A Beautiful Mind"
 - Thoughts Cloud - а о чем думаете вы?.. Подмигивающий
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #17 : 10 Июня 2009, 12:14:56 »

К сожалению, без разрешения руководства, я ничего не смогу рассказать. Это как секрет фирмы что ли Улыбающийся
imtec
Старожил

странный кодер... О_о

420829388
« Ответ #18 : 10 Июня 2009, 15:23:41 »

Хорошо, я понимаю... Улыбающийся

"я не люблю людей... и это взаимно" © Джон Неш, "A Beautiful Mind"
 - Thoughts Cloud - а о чем думаете вы?.. Подмигивающий
Ogoti
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Октября 2009, 15:07:45 »

Для меня, впервые купившего Ваш журнал с диском, трудно разобраться, что означает рубрика "Лидер диск 09.09". (Не совпадает с моим диском, приложенным к журналу, если это реклама, то нет соответствующего оповещения). На какой срок дается пользование антивирусами. Кроме того, нет описания (даже крайне поверхностного)  игр, находящихся на диске. Вероятно журнал ориентирован на более продвинутых пользователей... Грустный
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #20 : 06 Октября 2009, 22:09:35 »

Для меня, впервые купившего Ваш журнал с диском, трудно разобраться, что означает рубрика "Лидер диск 09.09". (Не совпадает с моим диском, приложенным к журналу, если это реклама, то нет соответствующего оповещения).

Лидер диск -- это не каталог программ на диске, а рубрика, в которой эксперты журнала стараются выделить наиболее интересный и познавательное мультимедиа-издание. Как вы могли заметить, там присутствуют в основном энциклопедии и обучающее ПО.

На какой срок дается пользование антивирусами.

"Антивирус Касперского" может быть активирован в течении 2 месяцев с начала продажи журнала и должен проработать в течении одного месяца. ESET NOD32 работает 2 месяца с момента поступления в продажу журнала (с 8 сентября по 8 ноября для сентябрьского номера). Dr. Web работает в течении 1 месяца с момента установки ключа. Естественно ключи из следующего номера продлевают лицензию, т.е. если вы постоянно покупаете наш журнал, то сможете пользоваться этими антивирусами бесплатно.

Кроме того, нет описания (даже крайне поверхностного)  игр, находящихся на диске. Вероятно журнал ориентирован на более продвинутых пользователей... Грустный

К сожалению, сентябрьский "Мир ПК-диск" был полностью отведен под видеоуроки "Интуит" и описания к программам не были сделаны. В октябрьском номере, уверяю, все будет значительно лучше и проще: будут скриншоты, описания и много интересных продуктов.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: