Мир ПК. Форум журнала.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Лучший продукт 2010. Призы участникам опроса  (Прочитано 12067 раз)
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

Просмотр профиля WWW Email
« : 19 Февраля 2011, 12:44:57 »

В прошлом номере мы определили, кто из производителей, по мнению наших читателей, выпускает лучшие продукты. Наступила пора ответной любезности. Мы благодарим всех принявших участие в опросе и рады за читателей, кому выпал жребий выиграть приз. Вот их имена:

• Ноутбук Acer Aspire Timeline 4810TG достался Евдокимову Денису, Приморский край, г. Владивосток
  • Смартфон HTC HD mini — Аникеевой Ольге, г. Москва
  • Лазерный принтер Xerox Phaser 3140 Black — Генвареву Александру, г. Подольск
  • Портативный 2,5‐дюймовый жесткий диск Apacer AC601 — Иванову Роману, Ростовская обл., п. Горняцкий
  • Жесткий диск WD Caviar Green 1 Tb — Волкову Денису, Республика Башкортостан, с. Архангельское
  • Производительная системная плата ASUS P7P55DD‐E pro — Бартеневу Олегу, г. Курск
  • Мультимедийный HD‐плеер WD TV Live — Симанскому Игорю, г. Санкт‐Петербург
  • Считыватель флэш‐карт Apacer Mega Steno AM402 — Котельниковой Екатерине, г. Екатеринбург
  • Флэш‐накопитель Apacer Handy Steno AH128 — Самерханову Айдару, Республика Татарстан, г. Казань
  • Игра «Дальнобойщики 3» — Сабурову Виктору, Челябинская обл., г. Снежинск
  • Игра GTA IV: Episodes from Libery City — Петухову Владимиру, г. Оренбург
  • Игра Blur — Толстому Дмитрию, Самарская обл., с. Валы
  • Игра Aliens vs Predator — Плещеву Владимиру, Свердловская обл., пос. Палевской
  • Антивирус Kaspersky CRYSTAL — Демиденко Юрию, Красноярский край, Н.‐Ингашский рай-он, пос. Тинской
  • Антивирус Kaspersky CRYSTAL — Чернышову Тихону, г. Ульяновск
  • Антивирус Kaspersky CRYSTAL — Завизиону Денису, Удмуртская Республика, г. Ижевск
  • Словарь ABBYY Lingvo x3 Мо- бильная версия — Орлову Александру, г. Челябинск
  • Словарь ABBYY Lingvo x3 ME (Medved Edition) — Ганину Евгению, Хабаровский край, с. Восточное
  • Система распознавания ABBYY FineReader 9.0 Home Edition — Молчанову Александру, г. Тольятти

В ближайшее время мы обзвоним выигравших для уточнения путей получения призов. Вы гарантированно можете получить их в редакции — перед приездом необходимо позвонить по телефону +7‐499‐253‐92‐27 и уточнить дату и время встречи. Просим после получения приза прислать свое фото с продуктом и написать, согласны ли вы на его размещение в журнале.
Еще раз благодарим всех участников опроса «Лучший продукт 2010 года»!

Редакция
Timmonic
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраля 2011, 13:18:48 »

эээээхххх блин опять мимо, теперь еще год ждать, быть может в третий раз повезет Улыбающийся, на удивление почтальон добрел довольно резво.....
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #2 : 21 Февраля 2011, 00:00:51 »

Ничего страшного. Мне тоже во всяких лотереях не везет...
NeGoro
Постоялец

583390358
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Февраля 2011, 22:16:47 »

Столько всего "вкусного" раздавали, а мне не досталось. Грустный
Надо будет в следующем году поучаствовать  Подмигивающий

Кругом кнопочки!
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #4 : 22 Февраля 2011, 11:38:04 »

Конечно же! Уже совсем скоро вновь начнется опрос. Участвуйте, приглашайте друзей. Улыбающийся
Timmonic
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраля 2011, 11:26:11 »

Потом еще с друзьями делиться.... В замешательстве
tolstoy92vl
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Марта 2011, 15:31:37 »

Здраствуйте, меня зовут Толстой Дмитрий Васильевич, с Самарской области села Валы... Как я могу получить выигранный приз?
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #7 : 04 Марта 2011, 16:01:09 »

Здраствуйте, меня зовут Толстой Дмитрий Васильевич, с Самарской области села Валы... Как я могу получить выигранный приз?

Вам нужно написать письмо на pcworld@pcworld.ru. В письме укажите ваш телефон, индекс, домашний адрес. Вам вышлют его почтой

PS. Если у вас есть возможность скачать дистрибутив игры, то возможно будет проще запросить код активации. Во-первых, иногда посылки пропадают на почте. Во-вторых, придется ждать неделю или две. Это предложение не редакции, а лично мое. Но решайте как вам будет удобнее. Если Интернет-трафик дорогой, то лучше, конечно, подождать.
tolstoy92vl
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Марта 2011, 19:04:30 »

Вам нужно написать письмо на pcworld@pcworld.ru. В письме укажите ваш телефон, индекс, домашний адрес. Вам вышлют его почтой

PS. Если у вас есть возможность скачать дистрибутив игры, то возможно будет проще запросить код активации. Во-первых, иногда посылки пропадают на почте. Во-вторых, придется ждать неделю или две. Это предложение не редакции, а лично мое. Но решайте как вам будет удобнее. Если Интернет-трафик дорогой, то лучше, конечно, подождать.
К сожалению с трафиком не богато, сижу с Мегафон-модемом, поэтому дорого... Спасибо за помощь...  Улыбающийся
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #9 : 04 Марта 2011, 19:09:28 »

К сожалению с трафиком не богато, сижу с Мегафон-модемом, поэтому дорого... Спасибо за помощь...  Улыбающийся

Ясно, просто один из вариантов быстро получить приз. С железом так быстро не получится Улыбающийся
Что ж... Тогда отправляйте письмо по указанному адресу и ждите посылки.
tolstoy92vl
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 04 Марта 2011, 19:16:21 »

Ясно, просто один из вариантов быстро получить приз. С железом так быстро не получится Улыбающийся
Что ж... Тогда отправляйте письмо по указанному адресу и ждите посылки.

Будем ждать, спасибо еще раз... Улыбающийся
Timmonic
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апреля 2011, 18:07:34 »

Может хоть майку фирменную подарите Непонимающий? Девок в конторе стращать буду Подмигивающий
Chronomarchie
Глобальный модератор
Ветеран

Андрей Хорошавин

« Ответ #12 : 19 Апреля 2011, 11:23:20 »

Ну только если не стращать, а хвастать  Смеющийся
А вообще у нас намечается новый опрос. Так что есть шансы получить какой-нибудь подарок  Улыбающийся
Timmonic
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апреля 2011, 17:07:27 »

Да хоть бы и хвастать, в следующем опросе чего нибудь выиграю или нет, неизвесно, а так хоть будет чем мотивировать мотивацию коллег Подмигивающий
barbas
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июня 2011, 22:39:11 »

будет ли проводиться лучший продукт 2011?
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: